
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светодиодный светильник Azzardo Leticia GWA310WH
Основные функции продукта
Применение настенного светильника Leticia
Материалы и размеры
Цвет и дизайн
Энергосбережение
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик движения | Bez czujnika ruchu |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс герметичности | IP54 |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Aluminium |
| Номинальная мощность | 1 W Вт |
| Тип источника света | G9 |
| Форма рамы | Okrągły |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 14 cm мм |
- Цена: 5 435 ₴
- В наличии
- Код: 61128974
Садовый настенный светильник Azzardo Ścienna Led Leticia GWA310WH
5 435 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
