
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Arbax Az4341 3000K 1X6W/Led Ip54 Настенный светильник Azzardo
Функции и возможности
Приложение
Материал и размеры
Эстетика
Умные функции
Настенный светильник Arbax Az4341 — это практичное и эстетичное решение, которое может обогатить открытое пространство функциональным освещением, идеально подходящим для современных интерьеров.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик движения | Bez czujnika ruchu |
| Длина | 110 cm мм |
| Дополнительная информация | Jednostronny kierunek światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс герметичности | IP54 |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Номинальная мощность | 1 W Вт |
| Тип источника света | LED |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 9 cm мм |
- Цена: 5 312 ₴
- В наличии
- Код: 116819764
Садовый настенный светильник Kinkiet Arbax Az4341 3000K 1X6W/Led Ip54 Azzardo
5 312 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
