
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Veneto Az4349 1X18W/E27 Ip54 Azzardo
Тип и стиль настенного светильника
Основные функции
адаптация к источнику света Е27 - возможна замена энергосберегающими светодиодными лампочками, мощность 1 Вт - обеспечивает эффективное освещение, класс герметичности IP54 - устойчивость к влаге и пыли, идеально подходит для наружного применения, диммируемая - регулировка яркости света до нужного уровня. ваши потребности, отсутствие датчика движения - простая и функциональная модель без автоматизации, умный дом - возможность интеграции с системами умного дома, современный внешний вид - прямоугольная форма и элегантный цвет, хорошо сочетающийся с окрестности.
Источник света и мощность
Применение и функциональность
Энергосбережение и долговечность
Материал и размеры
Уровень защиты и источник питания
Цвет и отделка
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик движения | Bez czujnika ruchu |
| Длина | 25 cm мм |
| Дополнительная информация | Wymienne źródło światła, Możliwość ściemniania |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс герметичности | IP54 |
| Марка | Azzardo |
| Номинальная мощность | 1 W Вт |
| Тип источника света | E27 |
| Форма рамы | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 11 cm мм |
- Цена: 5 605 ₴
- В наличии
- Код: 116819772
Садовый настенный светильник Kinkiet Veneto Az4349 1X18W/E27 Ip54 Azzardo
5 605 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
