

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Fano Az4374 2X18W/E27 Ip54 Настенный и потолочный светильник Azzardo
Основные функции
Приложение
Материалы и долговечность
Функции умного дома
Эстетика
Установка
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик движения | Bez czujnika ruchu |
| Длина | 11 cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс герметичности | IP54 |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Aluminium |
| Номинальная мощность | 18 W Вт |
| Тип источника света | E27 |
| Форма рамы | Kwadratowy |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 30,5 cm мм |
- Цена: 6 141 ₴
- В наличии
- Код: 116819796
Садовый настенный светильник Ścienno-Sufitowy Fano Az4374 2X18W/E27 Ip54 Azzardo
6 141 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
