




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Настенный светильник Rimini Az4312 2X35W/Gu10 Ip54 Azzardo

Тип и стиль настенного светильника

Источник света и мощность
Применение и функциональность

Энергосбережение и долговечность

Материалы и размеры
Защита и безопасность
Цвет и отделка
Электропитание и угол освещения
Установить содержимое
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик движения | Bez czujnika ruchu |
| Длина | 9 cm мм |
| Дополнительная информация | Dwustronny kierunek światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс герметичности | IP54 |
| Марка | Azzardo |
| Номинальная мощность | 1 W Вт |
| Тип источника света | GU10 |
| Форма рамы | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 7 cm мм |
- Цена: 3 655 ₴
- В наличии
- Код: 116819748
Садовый настенный светильник Kinkiet Rimini Az4312 2X35W/Gu10 Ip54 Azzardo
3 655 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


