
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Peder Az4514 1X35W/Gu10 IP54 Настенный светильник Azzardo
Тип и стиль настенного светильника
Источник света и мощность
Применение и функциональность
Энергосбережение и долговечность
Материал и размеры
Класс утечки и электропитание
Цвет и отделка
Дополнительные возможности
Установить содержимое
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик движения | Bez czujnika ruchu |
| Дополнительная информация | Jednostronny kierunek światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс герметичности | IP54 |
| Марка | Azzardo |
| Номинальная мощность | 35 W Вт |
| Тип источника света | GU10 |
| Форма рамы | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 9 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

