
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Azzardo IP44 черного цвета с датчиком УНЧ в цвете MLAMP AZ4454 сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что свечение его света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома тихими вечерами с близкими.
Модель ULF изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материал, из которого изготовлен светильник, — металл, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. Лампа имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света GU10 и имеет степень герметичности IP44. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии ULF им наверняка подойдет.
Благодаря эргономичной форме его можно адаптировать к уже существующему или новому дизайну помещения. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и привлекательное украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение прекрасно смотрится индивидуально или в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений.
Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик движения | Z czujnikiem ruchu |
| Дополнительная информация | Wymienne źródło światła, Możliwość ściemniania |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс герметичности | IP44 |
| Марка | Azzardo |
| Номинальная мощность | 1 W Вт |
| Тип источника света | GU10 |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 12 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 119872109
Садовый настенный светильник Azzardo Ulf Pir 1 Az4454 Kinkiet Ścienna 1X35W Gu10 Black
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

