


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Потолочный светильник Azzardo Casper Round Led 15W 3000K Ip54 Белый Az4494

Тип и конструкция лампы
Материал и отделка
Размеры и регулировка
Освещение и мощность
Электропитание и класс водонепроницаемости
Дополнительные функции
Метод установки
Энергосбережение и долговечность
Установить содержимое
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик движения | Bez czujnika ruchu |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс герметичности | IP54 |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Номинальная мощность | 1 W Вт |
| Тип источника света | LED |
| Форма рамы | Okrągły |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 20 cm мм |
- Цена: 6 971 ₴
- В наличии
- Код: 115179312
Садовый подвесной светильник Azzardo Casper Round Led 15W 3000K Ip54 White Az4494
6 971 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
