
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Rasmus Az4483 1X15W/E27 IP65 Azzardo
Тип и материал лампы/светильника
Размеры и форма
Тип и мощность источника света
Основные характеристики лампы Rasmus
Мощность и напряжение
Степень защиты IP
Цоколь для лампочки
Метод установки
Жизнь источника света
Энергосбережение
Цвет и отделка лампы/светильника
Установить содержимое
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик движения | Bez czujnika ruchu |
| Длина | 80 cm мм |
| Дополнительная информация | Oprawa hermetyczna, Wymienne źródło światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс герметичности | IP65 |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Aluminium |
| Номинальная мощность | 40 W Вт |
| Тип | Stojące |
| Тип источника света | E27 |
| Форма рамы | Okrągły |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 14 cm мм |
- Цена: 7 677 ₴
- В наличии
- Код: 116819812
Садовый светильник Stojąca Rasmus Az4483 1X15W/E27 Ip65 Azzardo
7 677 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
