
Доставка со склада 5-10 дней.
Черный встраиваемый потолочный светильник Luna со светодиодной подсветкой мощностью 7 Вт в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью - регулируемый угол падения света изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использован алюминий, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. В светильнике имеется место для 1 стационарно установленного энергосберегающего светодиодного источника света, не заменяемого, и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Luna непременно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7 W |
| Высота | 110cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 100cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Azzardo |
| Нить | LED |
| Тип | Podtynkowe |
| Цвет | Czarne |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Ширина | 7cm мм |
- Цена: 5 128 ₴
- В наличии
- Код: 85895146
Встроенный светильник Azzardo Luna Do Zabudowy Led Az3397 Black
5 128 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

