


Доставка со склада 5-10 дней.

BABYborn - Интерактивный Единорог


Интерактивный единорог для куклы BABYborn — отличный товарищ по играм. При легком нажатии на левое ухо блестящие копыта единорога двигаются, и кукла может кататься на нем. Однако при нажатии на правое ухо оно издает звуки (звуки единорога – ржание, милые мелодии). Выполнено из материалов высочайшего качества, животное приятное на ощупь. У него красивая длинная грива и хвост, в наборе есть аксессуары, необходимые для расчесывания и укладки. Светящийся рог разных цветов, несомненно, делает его очаровательным. В комплект также входит розовое седло, гребешок и 3 заколки. Состав и особенности набора: интерактивный движущийся единорог светящийся рог (меняет цвет) звук (в том числе звуки единорога - ржание, милые мелодии) для куклы 43 см. съемное розовое седло, аксессуары для расчесывания и укладки: расческа и 3 заколки. качественная фурнитура для фирменных кукол BABYborn для лучшего, разнообразного и бесконечного веселья
Zapf Creation - Baby Born Бэби Борн – очаровательная кукла, которая растет вместе с девочкой. Иногда Бэби Борн похож на маленького ребенка, который нуждается в тщательном уходе, а иногда – на товарища по играм и лучшего друга, который следует за своей «мамой». Для этого бренд Zapf Creation создал тематические куклы принцессы, доктора или балерины, а также множество интерактивных аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 15 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16 cm мм |
| Марка | BABY BORN |
| Материал | Tkanina |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zwierzątka |
| Характер | Нет |
| Ширина | 42 cm мм |
| Эффекты | Dźwiękowe, Świetlne |
- Цена: 9 999 ₴

