




Доставка со склада 5-10 дней.
✅G-Drain Next Линейный трап 90 см со стеклом Молочного цвета ✅
✅
Технические данные:
☑️ Декоративная стеклянная панель:
G-DRAIN NEXT — эксклюзивная линейка линейных трапов с панелями из закаленного безопасного стекла. Слив со стеклянной панелью – идеальный декоративный элемент, придающий ванной элегантность и современный дизайн.
Они идеально сочетаются с минималистскими ванными комнатами белого, серого и черного цветов. За счет отделки панелей безопасным закаленным стеклом все вопросы безопасности сохраняются.
На наших аукционах доступны два цвета: МОЛОЧНЫЙ и ДВОЙНОЙ ТЕМНЫЙ.
☑️ Почему стоит выбрать линейный водосток Balneo?
✔️ Высокая пропускная способность
✔️ Самый низкий линейный водосток на рынке, всего 52 мм
✔️ Корпус трапа полностью изготовлен из нержавеющей стали
✔️ Простая очистка и быстрая установка
✔️Продукт проверенного бренда с почти 10-летним опытом
✔️ Сотни тысяч довольных клиентов
✔️ Широкий ассортимент и множество цветов и узоров на выбор
✔️ Товары премиум-класса по выгодным ценам
☑️ Создайте ванную в одном оттенке
У нас вы легко найдете все необходимые товары для украшения вашей ванной комнаты. Покупая у нас, вы получаете гарантию, что каждый товар будет одного цветового оттенка.
☑️Все необходимые элементы для сборки в комплекте
Выбирая наш трап, вы получаете все н
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balneо |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр трубы | 40mm |
| Длина | 90 cm мм |
| Марка | Balneo |
| Мoдель | G-drain Next |
| Тип | Do natrysków kafelkowanych |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 8 138 ₴
- В наличии
- Код: 119667784
Слив Balneo G-Drain Next Odpływ Prysznicowy MILKY90N
8 138 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






