
Доставка со склада 5-10 дней.
✅Duplex Next 2в1 Линейный слив 50 см, двухсторонний, черный ✅
✅
Технические данные:
Преимущества:
Двусторонний линейный трап DUPLEX NEXT предназначен для укладки керамической плитки или мрамора. Трапы BALNEO рекомендуются для установки в душевых кабинах. Благодаря своей конструкции и минимальной высоте установки 52 мм его можно установить в любом месте пола. Трапы имеют двустороннюю панель, которая имеет два применения: можно наклеить плитку или оставить гладкую панель с конструкцией из матовой нержавеющей стали).
☑️ Тефлоновое покрытие
Черные сливы Balneo покрыты черным тефлоном. Этот материал намного прочнее и долговечнее, чем порошковое лакокрасочное покрытие, используемое другими производителями. В сложных и влажных условиях тефлоновое покрытие будет работать намного лучше. Хотите быть уверены в долговечности и качестве исполнения – выбирайте продукцию Balneo!
☑️ Слив с функцией 2-в-1
Линейный водосток имеет функцию 2-в-1 (монтаж плитки или панели):
☑️ Большой корзинный отстойник – меньше очистки
В нашей канализации мы использовали большой отстойник корзинчатого типа. Это значит, что благодаря увеличению мест
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Balneо |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр трубы | 50mm |
| Длина | 50 cm мм |
| Марка | Balneo |
| Мoдель | DUPLEX BLACK |
| Тип | Do natrysków kafelkowanych |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 50 cm мм |
- Цена: 6 141 ₴
- В наличии
- Код: 115866271
Слив BALNEO DUPLEX NEXT BLACK odpływ liniowy 2w1 50cm stalowy DUPLEX-NEXT-BL500
6 141 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

