
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЛИНЕЙНЫЙ СЛИВ 70 СМ узкий& низкий ЧЕРНЫЙ
Линейные дренажи Balneo — это уверенность и доверие. Когда мы решаем установить душевую кабину прямо на напольную плитку, пригодится слив, который отлично отведет воду с пола во время купания и облегчит уборку.
Бальнеодренажи практичны и функциональны. Благодаря широкому выбору размеров и моделей вы легко сможете выбрать подходящий вариант для вашей каюты. Возможность выбора крышки для стока позволит вам адаптировать внешний вид дренажа под свои нужды. Высокая прочность используемых материалов обеспечивает длительное и комфортное использование.
Содержимое комплекта
Пропускная способность:
49 л/мин
Глубина монтажа:
57 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balneо |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр трубы | 40mm |
| Длина | 70 cm мм |
| Марка | Balneo |
| Тип | Do natrysków kafelkowanych |
| Ширина | 70 cm мм |
- Цена: 4 330 ₴
- В наличии
- Код: 83064848
Слив Balneo Slim Odpływ Liniowy Wąski 70Cm
4 330 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
