




Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной унитаз AQUAUNO БЕЗОБЕДНИК SLIM CLIK
Подвесной (подвесной) унитаз – современное решение, которое становится все более популярным среди пользователей. В отличие от традиционных унитазов, подвесные не имеют основания, что придает им более эстетичный вид и облегчает поддержание чистоты в ванной комнате. Однако их самым большим преимуществом является экономия места, что особенно важно в небольших ванных комнатах. Подвесные унитазы размещаются на специальных каркасах, интегрированных со смывной системой. Высоту этих конструкций можно регулировать в соответствии с потребностями пользователя, что обеспечивает комфорт при пользовании туалетом. Подвесные унитазы просты в установке и обладают множеством функций, таких как мягкий смыв и система экономии воды.
Выбирая продукцию AquaUno, вы получаете:
✅ Товар отличного качества на протяжении многих лет
✅ Лучшее соотношение цены и качества
✅ Отличное обслуживание клиентов
✅ Проверенный продукт для вашей ванной комнаты
✅ Технические данные
✅ Материал
✅ Тип чаши
Унитаз без обода — это унитаз, характеризующийся отсутствием обода.
✅ Медленно закрывающаяся доска
✅ Сборка чаши
Высоту унитаза следует регулировать в соответствии с потребностями пользователя.
✅ Включено:
Выбирая нашу унитаз, вы получаете все необходимое для установки унитаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balneо |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 28 kg |
| Высота | 37,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 52 cm мм |
| Дополнительная информация | Bez kołnierza |
| Доска | Z deską wolnoopadającą |
| Марка | Balneo |
| Метод сборки | Wisząca |
| Отток | Z odpływem pionowym |
| Ширина | 34 cm мм |
- Цена: 10 042 ₴
- В наличии
- Код: 150838353
Унитаз Balneo Luga White B1G01010101021
10 042 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


