


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Корм с лососем и картофелем для мелких пород 9 кг. Полноценный, оригинальный гипоаллергенный корм с одним источником белка и животного жира из одного вида животных: атлантического лосося, созданный по принципу элиминационной диеты. В формуле корма полностью отсутствуют другие белки и жиры животного происхождения, что эффективно сводит к минимуму риск возникновения аллергической реакции.
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Łosoś |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Baltica |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Размер упаковки | 9kg |
| Раса | Małe |
| Состояние | Новое |
| Специальные каналы | Dla psów z alergią |
| Тип | Bezzbożowe, Bez kurczaka, Hipoalergiczne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 5 328 ₴
- В наличии
- Код: 147315599
Корм собачий Baltica Adult Salmon Hypoallergenic Rasy Małe 9Kg
5 328 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
