
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Балтика Оленина Гипоаллергенная с дичью для мелких пород 12кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Dziczyzna |
| Возраст | Dla wszystkich |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Baltica |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Размер упаковки | 12kg |
| Раса | Małe |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Hipoalergiczne |
| Тип упаковки | Puszki |
- Цена: 5 758 ₴
- В наличии
- Код: 156246423
Корм собачий Baltica Venison Hypoallergenic z dziczyzną 12kg Małe rasy
5 758 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
