


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Балтика Лосось Гипоаллергенные собаки средних и крупных пород
Полноценный, высокопитательный корм суперпремиум класса для взрослых собак. Предназначен для собак средних и крупных пород. Гипоаллергенная формула с лососем и картофелем создана для собак с пищевой непереносимостью, у которых возможно нарушение функции усвоения питательных веществ вследствие аллергии и хронических нарушений пищеварения (снижение количества кишечных ворсинок и пробиотических бактерий).
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Łosoś |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Baltica |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg), Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 12kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z alergią |
| Тип | Hipoalergiczne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 6 202 ₴
- В наличии
- Код: 109606008
Корм собачий Baltica Salmon Hypoallergenic Psy Ras Średnich I Dużych 12Kg
6 202 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
