
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Балтика Индейка с тыквой S 6кг сухой корм для собак
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Indyk |
| Возраст | Dla wszystkich |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 1szt |
| Марка | Baltica |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 6kg |
| Раса | Średnie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Bezzbożowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 9 999 ₴

