


Доставка со склада 5-10 дней.
Балтика Телятина с бараниной для мелких пород 6кг
Исключительно вкусный, беззерновой корм Супер Премиум, приготовленный на основе вкуснейшего мяса ягненка и нежной телятины с добавлением сладкого картофеля. Предназначен для взрослых собак мелких пород
Вкуснейшая мясная пара из баранины и телятины.
Чрезвычайно вкусная композиция из восхитительной пары телятины и баранины, обогащенная сладким картофелем, польскими сезонными фруктами и уникальной композицией трав, которые поддерживают процессы пищеварения. Этот идеально сбалансированный, легко усваиваемый корм – правильный выбор для кормления всех собак, особенно с нежной пищеварительной системой.
Что вы найдете в еде «Вкусы регионов»?
Петрушка — низкокалорийный источник витаминов и минералов, поддерживает пищеварение, регулирует избыточное брожение в желудке и кишечнике. Сладкий картофель — источник полезных углеводов и небольшого количества белка. Они обеспечивают легкоусвояемую энергию, которую организм собаки может использовать сразу после употребления. Малина является источником магния, калия, фолиевой кислоты и клетчатки, которые положительно влияют на пищеварительную систему собаки. Черника содержит огромное количество антиоксидантов и ценных витаминов и минералов, т. е. вит. с греческого Б, вит. С и К., цинк, бета-каротин, укрепляющие иммунитет. Мята содержит большое количество антиоксидантов, которые помогают облегчить проблемы с пищеварением, метеоризм и запоры. Содержащиеся в ней эфирные масла фенхеля оказывают целебное воздействие на желудок и кишечник, а также помогают при легких простудных заболеваниях.
Ингредиенты: 49 % бараньего, телячьего и говяжьего жира (в том числе: 25 % сушеной телятины, 14 % сушеной баранины, 10 % говяжьего жира), 25 % овощей (сладкий картофель, петрушка (петрушка и корень)), 12,5 % фруктов. (яблоки, смородина, малина, черника), свекольный жом, дрожжи пиво, картофельный крахмал, минералы, травы (расторопша, мята, фенхель), комплекс поддержки суставов (МСМ (0,05%), сульфат глюкозамина (0,03%), хондроитинсульфат (0,015%)), комплекс омега-3 и 6, МОС, ФОС.
Метаболическая энергия: 3687 ккал/кг
Аналитические ингредиенты: сырой белок 28 %, сырой жир 15 %, сырая клетчатка 3,5 %, зола 8 %, кальций 1,7 %, фосфор 1,4 %
Диетические добавки/кг: витамин А 14000 МЕ, витамин D3 1000 МЕ, железо (сульфат железа) 36 мг/кг, цинк (сульфат цинка моногидрат) 36 мг/кг, медь (пентагидрат сульфата меди) 10 мг/кг, марганец (оксид м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЭТ |
| Вес упаковки | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Jagnięcina, Cielęcina |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Baltica |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Размер упаковки | 6kg |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z alergią |
| Тип | Bezzbożowe, Bez kurczaka, Hipoalergiczne, Wysokobiałkowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 300 ₴
- В наличии
- Код: 164082784
Корм собачий Baltica Adult Cielęcina Z Jagnięciną Xs/S 6Kg
4 300 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

