
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
АКЦИЯ — БЛОК ПИТАНИЯ 550ВТ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
НОВЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ БОЛЬШИМ ВЕНТИЛЯТОРОМ ATX 550 Вт
ЭФФЕКТИВНОСТЬ > 80 %
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bandit |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Высота | 90 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Bandit |
| Мoдель | HX-460 |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 550 W |
| Стандартный | ATX |
| сата | 4 wtyczki |
- Цена: 3 976 ₴

