

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Взрыв и взрыв Беспроводная гарнитура Olufsen Earset для звонков/музыки, USB Type-C, Bluetooth, коричневая
Наиболее важные технические параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 30g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 14,2 mm |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 105 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Wymienne wkładki do uszu, Mikrofon |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Марка | BANG & OLUFSEN |
| Мoдель | 1646002 |
| Рабочее время | 5 h |
| Соединитель | USB, USB-C |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Brązowe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 9 999 ₴

