

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Наушники Bang And Olufsen, белые
Тип и технология подключения
Качество звука
Ресурс батареи
Совместимость и дополнительные функции
Материалы конструкции
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 30g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 14,2 mm |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 105 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Wymienne wkładki do uszu, Mikrofon |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Марка | BANG & OLUFSEN |
| Мoдель | Earset |
| Рабочее время | 5 h |
| Разъем | USB, USB-C |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Douszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 5 144 ₴
- В наличии
- Код: 63278596
Наушники-вкладыши Bang And Olufsen Earset White
5 144 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
