




Доставка со склада 5-10 дней.
Моторная лодка Барби с аксессуарами и собакой GRG29: С помощью моторной лодки Барби, которая плавает по воде, вы сможете создавать удивительные морские истории! Уникальные особенности, красочный дизайн и место для трех кукол Барби (куклы продаются отдельно) делают эту лодку идеальным способом испытать необыкновенные приключения. Наденьте куклу Барби (продается отдельно) в ее розовый спасательный жилет и скользите по волнам. Затем остановите катер, чтобы расслабиться на палубе с чашками «напитка». Дети в возрасте от 3 до 7 лет могут покататься на скоростном катере Барби по воде и представить себе, как океанские волны разбиваются о них. Возможности веселья безграничны, потому что с Барби ты можешь быть кем захочешь! Цвета и декоративные элементы могут различаться. Требуется присмотр взрослых. Красочный дизайн и место для 3 кукол (куклы продаются отдельно). Эта лодка вдохновляет на бесконечные водные приключения. Остановите катер, чтобы расслабиться с чашками «напитка». Куклу Барби сопровождает очаровательный щенок — у нее есть свое собственное пространство. на носу катера Барби — идеальный выбор для игр в ванне и воде, а также прекрасный подарок для детей от 3 до 7 лет. Кукла Holiday Skipper. GRT86_GRT88: Игровые наборы Barbie Chelsea The Lost Birthday Sister Holiday Doll отправят детей в большое приключение в компании сестер и друзей-животных! В этих дорожных нарядах с тропическим принтом куклы Барби готовы к любым приключениям, которые только можно себе представить! Помогите им доставить багаж до места назначения, затем переоденьте его в купальник с тропическим принтом и прыгните в воду. Каждую куклу сопровождает друг-щенок, а благодаря дорожному аксессуару игра становится более реалистичной. Продается отдельно, при наличии. Куклы не стоят сами по себе. Цвета и декоративные элементы могут различаться. Игровые наборы «Барби и сестры Праздничные куклы» перенесут детей в большое приключение в компании друзей-животных! В этих дорожных костюмах с тропическим принтом куклы Барби готовы к любым приключениям, которые только можно себе представить! У каждой куклы есть друг-щенок, а купальник с тропическим принтом и дорожные аксессуары делают игру более реалистичной. Красочный чемодан добавляет разнообразия в создаваемые вами истории. - упакуйте в него купальник и аксессуары и отправляйтесь в приключение. Эти игровые наборы Барби — идеальный подарок для юных искателей приключений. в возрасте от 3 до 7 лет. Соберите их все и испытайте бесконечные приключения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 10 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18 cm мм |
| Количество элементов | 5 |
| Марка | Barbie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Samochody i inne pojazdy |
| Характер | Barbie |
| Ширина | 37 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 4 084 ₴
- В наличии
- Код: 102328851
Игрушка Barbie Łódka + akcesoria GRT86 GRT89
4 084 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


