



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Набор Barbie Supermarket FRP01. Отправляйтесь за покупками вместе с Барби!
Набор «Супермаркет», с помощью которого вы сможете делать покупки вместе с куклой Барби!Более 20 различных аксессуаров, символизирующих продукты питания.Изготовлены из безопасных и прочных материалов
Девочки любят подражать своим родителям и другим взрослым, поэтому Барби позволяет им делать это, создавая игрушки по образцу реальных профессий и мест. Поэтому с этим набором, в который входит кукла и аксессуары, ваш ребенок сможет ходить по магазинам вместе со своей куклой!

Купите в магазине куклу Барби
С этим набором вы сможете ходить по магазинам вместе с куклой Барби! Возьмите тележку на колесиках и прогуляйтесь среди полок в поисках продуктов для ужина. Взвешивайте фрукты и овощи на специальных весах. Наполнив тележку всем необходимым, подойдите к кассе и положите товары на движущуюся ленту, с которой вы легко сможете упаковать их в сумку, подвешенную на крючках на кассе.
Творческое развлечение!
В комп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,87 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 3 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество элементов | 26 |
| Марка | Barbie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Celebrytki |
| Характер | Barbie |
| Ширина | 40 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 3 931 ₴
- В наличии
- Код: 65764800
Игрушка Barbie Lalka Supermarket FRP01
3 931 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
