



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Барби® Гардероб Барби® + кукла и аксессуары


Шкаф снаружи фиолетовый, а внутри розовый, а благодаря прозрачной дверце можно заглянуть внутрь. Большая складная вешалка служит для подвешивания одежды и позволяет быстро сменить стиль. В комплект также входят шесть вешалок.



Кукла Барби® носит полосатое платье и поставляется с двумя дополнительными платьями._x000D_ Три пары туфель, два колье и две сумочки изменят ваш стиль в мгновение ока!
,
НАЙДИТЕ БОЛЬШЕ ВДОХНОВЕНИЯ



.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,38 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 32 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество элементов | 16 |
| Марка | Barbie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | HJL66 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Celebrytki |
| Установить элементы | szafa na ubranka, lalka Barbie w ubranku i bucikach, 2 sukienki, 2 pary bucików, 2 naszyjniki, 2 torebki i 6 wieszaków. |
| Характер | Barbie |
| Ширина | 30 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 3 516 ₴
- В наличии
- Код: 142256338
Игрушка Barbie + lalka i akcesoria HJL66
3 516 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
