




Доставка со склада 5-10 дней.

Игровой набор Barbie Pet Shop and Salon — это мечта каждого любителя животных. Включает 4 домашних животных, станцию груминга, кассовый аппарат и более 20 тематических элементов!


Игровой набор можно трансформировать за считанные секунды: переверните стойку, чтобы увидеть станцию с раковиной, где кукла Барби может позаботиться о своем щенке.

Чтобы увидеть, как щенок меняет цвет, воспользуйтесь прилагаемой губкой и холодной и теплой водой, а затем наблюдайте, как он «пачкается» и через некоторое время снова становится чистым!

В комплект входят полки и место для хранения различных предметов, например, снеков, игрушек и средств по уходу.

Помогите Барби купить ее питомцу или даже выбрать нового питомца — это может быть котенок, хомяк или черепаха!

Кукла Барби одета в свободное платье с тематическим принтом и милые кроссовки.

Игровой набор Barbie Pet Shop and Salon с многочисленными функциями и аксессуарами станет отличным подарком для детей от 3 до 7 лет, особенно для тех, кто любит животных.

Кукла не может стоять сама по себе. Цвета и декоративные элементы могут отличаться.
НАЙДИТЕ БОЛЬШЕ ВДОХНОВЕНИЯ



.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 40 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество элементов | 28 |
| Марка | Barbie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | GRG90 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Celebrytki |
| Установить элементы | lalka Barbie w ubranku, zestaw do zabawy sklepik-salon dla zwierzaków, szczeniaczek, kotek, żółw, chomik w kółku, terrarium, posłanie dla zwierzaka, transporter, ręcznik, koszyk na zakupy, torba, smycz, bandana, butelka, wieszak, szczotka, gąbka, zabawka |
| Характер | Barbie |
| Ширина | 36 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 3 962 ₴
- В наличии
- Код: 101871423
Игрушка Barbie Sklepik-salon dla zwierzaków + Lalka GRG90
3 962 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

