




Доставка со склада 5-10 дней.

Кукла Барби® Экстра любит играть с модой, поэтому с помощью этого игрового набора она сможет продемонстрировать всем свой уникальный стиль.


В комплект туалетного столика входит уникальная кукла Barbie® Extra с точками изгиба и очень длинными фиолетовыми волосами, а также более 45 элементов, включая собаку, стул для сэндвичей с мороженым, передвижную вешалку для одежды, вешалки с логотипом и пряди для волос. , одежда и множество аксессуаров.

Трюмо ярко раскрашено, есть полки и место для хранения аксессуаров, а также зеркало с подсвеченными «лампочками», которые светятся розовым, когда вы нажимаете на логотип Barbie® Extra.


Поверните бюст для укладки — он вращается на 360 градусов и позволяет разместить волосы и аксессуары для укладки, такие как цветные блики, солнцезащитные очки и украшения.

Вы можете выбрать красочные лакомства для своего щенка в автомате в форме помады.

Комплект является идеальным местом для хранения модных аксессуаров благодаря открывающимся ящикам, полочкам и различным элементам интересной формы, например, контейнеру для аксессуаров в форме флакона духов и блеска для губ.

ЧТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО! Свободно комбинируйте аксессуары, чтобы создавать разнообразные стили, выражающие ваш стиль. Устанавливайте тенденции с помощью этого игрового набора. Кукла не стоит сама по себе. Цвета и декоративные элементы могут отличаться.
.


_x000D_ Barbie Extra Светло-розовая куртка в клетку HHN10_x000D_
поскольку 71,50_x000D_ злотых

_x000D_ Набор для волос Barbie Extra Blond синий HHN08_x000D_
поскольку 77.00_x000D_ злотых

_x000D_ Кукла Barbie Extra Small 7 — разноцветный свитер/фиолетовые волосы HJK66_x000D_
поскольку 37,67_x000D_ злотых

_x000D_ Платье Barbie Extra Moda с цветочным принтом HHN14_x000D_
поскольку 98.00_x000D_ злотых

_x000D_ Барби Extra Fancy Pink + собака-пудель HHN12_x000D_
поскольку 106.00_x000D_ злотых

_x000D_ Барби Extra Fancy Teddy Bear + плюшевый мишка HHN13_x000D_
от 97.39_x000D_ злотый

_x000D_ Дополнительный набор одежды для кукол Барби для собак HGR60_x000D_
поскольку 91,90_x000D_ злотых

_x000D_ Кукла Барби Экстра Белая Туника/Неоново-Зеленые Волосы HDJ44_x000D_
поскольку 68.00_x000D_ злотых

_x000D_ Мастер дополнительного стиля Барби (HFG75)_x000D_
поскольку 55,39_x000D_ злотых

_x000D_ Набор куклы Барби Экстра с цветами/светлыми волосами (HDJ45)_x000D_
поскольку 73,90_x000D_ злотых

_x000D_ Кукла Barbie Extra Minis блондинка-пони (HGP66)_x000D_
поскольку 101,89_x000D_ злотых

_x000D_ Кукла Barbie Extra Minis каштановые волосы (HGP63)_x000D_
поскольку 58,84_x000D_ злотых

_x000D_ Кукла Barbie Extra Minis черные волосы (HGP64)_x000D_
поскольку 42.31_x000D_ злотых

_x000D_ Кукла Barbie Extra Minis светло-голубые волосы (HGP65)_x000D_
поскольку 32.00_x000D_ злотых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 31 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество элементов | 1 |
| Марка | Barbie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Extra Toaletka + Lalka GYJ70 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Celebrytki |
| Характер | Barbie |
| Ширина | 58 cm мм |
| Эффекты | Świetlne |
- Цена: 9 999 ₴





