




Доставка со склада 5-10 дней.

Набор мягких игрушек Barbie Tie-Dye Reveal для окрашивания ткани своими руками, 3 цвета (стили могут различаться)

Распакуйте плюшевую плюшевую раскраску Barbie™ Tie-Dye Reveal Painting и откройте для себя красочные развлечения вместе с очаровательным другом.

В каждом контейнере находится одно из 3-х мягких животных (17,5 см): единорог, котенок или ленивец. Какие из них вы откроете?

Чтобы узнать, достаточно 4 простых шагов. Начните с 3 бутылочек смываемых чернил и 1 пустой бутылки, которую нужно наполнить водой.

Используйте бутылку с водой, чтобы намочить мягкую игрушку через отверстия в контейнере, а затем таким же образом используйте бутылки с чернилами, чтобы создать уникальный узор.

Когда закончите рисовать, достаньте игрушку из контейнера за петлю на голове и полюбуйтесь своим творением.

Положите животное на контейнер, используя крышку, чтобы оно высохло - тогда вас порадует еще один сюрприз: украшение в виде сердца.

Покажите свое творение, затем постирайте мягкую игрушку и начните красочное веселье заново, чтобы выразить себя.

Эти мягкие, приятные игрушки станут идеальными спутниками дома и в дороге.
НАЙДИТЕ БОЛЬШЕ ВДОХНОВЕНИЯ



.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,71 kg |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 10,16 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13 cm мм |
| Домашний питомец | Kotki |
| Марка | Barbie |
| Материал | Plusz |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców, Dla dziewczynek, Uniwersalne |
| Характер | Barbie |
| Ширина | 25 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

