


Доставка со склада 5-10 дней.

Стильный внешний аккумулятор Baseus Bipow 20W — это устройство емкостью 30000 мАч. Оснащен 4 портами - два стандартных USB типа A, один USB Type-C, служащий портом ввода-вывода, один порт Micro-USB, служащий входом и зарядкой внешнего аккумулятора.

Аксессуар изготовлен из высококачественных материалов ABS и поликарбоната. Минималистичный матовый дизайн дополняется глянцевым светодиодным дисплеем, что придает устройству скромный, но очень элегантный вид. Все это выглядит очень эстетично и современно.

Внешний аккумулятор Bipow оснащен стандартными защитными датчиками, например, от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания. * Для зарядки внешнего аккумулятора требуется сетевое зарядное устройство мощностью не менее 20 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 645 g |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной ток | 3A |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 30000mAh |
| Марка | Baseus |
| Материал корпуса | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | PPBD050401 |
| Светодиодный дисплей | Posiada |
| Соединители | USB, microUSB, USB-C |
| Тип батареи | Litowo-polimerowa |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 4 489 ₴
- В наличии
- Код: 109606639
Павербанк Baseus Bipow 20W 30000mAh Black (PPBD30K)
4 489 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

