




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Коляска для кукол Bayer Trendy 13060AA

Возраст и безопасность пользователя

Спецификация корзины
Основные функции продукта

Тип и функциональность

Установка и обслуживание
Модель также легко переносить, что важно для родителей, желающих взять ее с собой в путешествие. Регулярная проверка состояния колес и ручки гарантирует долгую и безопасную игру.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bayer |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 67 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 68 cm мм |
| Марка | Bayer |
| Материал | Metal |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, FSC |
| Состояние | Новое |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Głębokie |
| Ширина | 41 cm мм |
- Цена: 4 453 ₴
- В наличии
- Код: 157930703
Игрушка Bayer Wózek Dla Lalek Trendy 13060Aa
4 453 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



