

Доставка со склада 5-10 дней.
Кукла Пикколина Bayer Design
Пикколина Лав — кукла ростом 42 см с аксессуарами. Если вы нажмете правую руку Пикколины Лав, вы услышите нежные детские звуки. При этом кукла будет красиво моргать глазками. Если слегка сжать левую руку, Пикколина Лав закроет глазки и уснет. Нажмите ее левую руку еще раз, и Пикколина Лав радостно проснется. Во время кормления Пикколина Лав шевелит ртом и причмокивает. Если он наполнен водой, просто нажмите ей на животик, и она помочится на горшок. Пикколина Лав смеется и хихикает. Функции куклы предусматривают возможность двух режимов игры. В каждом режиме воспроизведения можно услышать разные детские звуки (режим воспроизведения 1: звуки ребенка без плача, режим воспроизведения 2: звуки ребенка).
Особенности куклы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bayer Design |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 830 g |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 42 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гибкие руки и ноги | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Дополнительные аксессуары в комплекте | Да |
| Интерактивные аксессуары | Нет |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Количество элементов | 6 |
| Марка | Bayer Design |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Повышенная стойкость отпечатков к истиранию. | Нет |
| Подвижная голова | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Состояние | Новое |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Bobasy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 33 cm мм |
| Эффекты | Dźwiękowe |
- Цена: 4 622 ₴
- В наличии
- Код: 73381289
Игрушка Bayer Design Lalka Piccolina
4 622 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

