

Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска для кукол Bayer VarioКоляска для кукол Bayer Vario 2-в-1 представляет собой отличное сочетание коляски и люльки. Перекидная ручка позволяет свободно устанавливать направление движения, а мягкие и поворотные передние колеса обеспечивают комфорт вождения. Коляска для кукол Vario станет отличным развлечением для молодой мамы. Оснащенная ремнями безопасности, опускающимся капюшоном и дорожной сумкой, она идеально имитирует настоящую детскую коляску. Ручка в коляске регулируется по высоте 66 – 60 см, поэтому подстроится под рост девочки. Коляска изготовлена из качественных материалов в современном стиле. В комплект входит сумка, которую можно удобно прикрепить к ручке коляски или повесить на раму, застегнув молнию. Гондолу можно разместить в обоих направлениях и быстро превратить в коляску с другим углом наклона. Коляску легко складывать, транспортировать и хранить. Она подойдет для куклы максимальной длиной 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bayer Design |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 86 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 65 cm мм |
| Защитный навес | Да |
| Количество колес | 4 |
| Максимальный размер куклы | 52 cm |
| Марка | Bayer Design |
| Материал | Metal |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Состояние | Новое |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Zestaw 2 w 1 |
| Характер | Нет |
| Ширина | 42 cm мм |
- Цена: 6 433 ₴

