




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Тележка Bayer Deep Trendy Navy Blue Pink 13054

Безопасность и рекомендуемый возраст пользователя

Спецификация корзины

Тип тележки и колес
Установка и обслуживание
Почему стоит выбрать коляску Deep Trendy?
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bayer Design |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,1 kg |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 67 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 41 cm мм |
| Защитный навес | Да |
| Колеса | Gumowe |
| Количество колес | 4 |
| Максимальный размер куклы | 46 cm |
| Марка | Bayer Design |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Głęboki Trendy Granatowo Розовый |
| Рамка | Metalowy |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Состояние | Новое |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Głębokie |
| Характер | Нет |
| Ширина | 41 cm мм |
- Цена: 4 699 ₴
- В наличии
- Код: 85893500
Игрушка Bayer Wózek Głęboki Trendy Granatowo Pink 13054
4 699 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
