
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Bayer Design Кукольная коляска Модный цвет Бордовый 13013
Основные характеристики
Функциональность
Мобильность и простота использования
Корзина
Сборка коляски предельно проста и интуитивно понятна, что позволяет быстро подготовить ее к игре. Используемые материалы легко чистятся, что важно, когда коляской пользуются дети. Кукольная коляска Bayer Design Trendy Burgundy Color 13013 поставляется в эстетичной упаковке, что делает ее идеальным подарком.
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bayer Design |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 67 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 41 cm мм |
| Количество колес | 4 |
| Марка | Bayer Design |
| Материал | Tkanina |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Состояние | Новое |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Głębokie |
| Характер | Нет |
| Ширина | 67 cm мм |
- Цена: 4 653 ₴
- В наличии
- Код: 24098666
Игрушка Bayer Design Wózek Dla Lalek Trendy Kolor Claret 13013
4 653 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
