


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Комплект спортивной багги Bayer Design, розовый/серый

Безопасность и материалы

Размеры и функциональность
Основные характеристики коляски
Простота использования
Сборка и обслуживание коляски чрезвычайно просты. В комплект входят подробные инструкции, благодаря которым родители смогут быстро собрать коляску, а дети сразу же смогут начать играть. Кроме того, регулярная чистка материалов, из которых изготовлено изделие, обеспечивает его долговечность. Стоит помнить, что коляску легко хранить, поэтому она не займет много места, когда не используется. Рекомендуемый возраст пользователя — дети до 3 лет, что делает его идеальным выбором для малышей, которые готовы играть с куклами самостоятельно. Этот выбор — отличный способ развить эмпатию и навыки межличностного общения.
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bayer Design |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 43,5 cm мм |
| Защитный навес | Да |
| Количество колес | 4 |
| Максимальный размер куклы | 46 cm |
| Марка | Bayer Design |
| Материал | Metal, Tkanina, Plastik |
| Мoдель | Różowo-Szary |
| Рамка | Metalowy |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Состояние | Новое |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Spacerówki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 26,5 cm мм |
- Цена: 4 791 ₴
- В наличии
- Код: 135664194
Игрушка Bayer Design Wózek Sportowy Buggy Set Pink/Gray
4 791 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
