




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Автокресло для куклы Bayer Design с навесом, серое 67910Aa

Характеристики и размеры

Размеры сиденья: высота 42 см, ширина 37 см и глубина 33 см. Соответствующие размеры важны, поскольку они позволяют легко подогнать сиденье под разных кукол и удобно разместить в нем. Благодаря таким пропорциям дети могут легко переносить этот аксессуар и играть с ним, что обогащает игровой процесс. Вот наиболее важные характеристики сиденья: Изготовлен из высококачественной ткани, солнцезащитный козырек для защиты, предназначен для кукол максимальной высотой 46 см, высотой 42 см, шириной 37 см, глубиной 33 см.

Дизайн и функциональность

Безопасность
Развитие ребенка
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bayer Design |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 42 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 33 cm мм |
| Марка | Bayer Design |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Foteliki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 37 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 3 700 ₴
- В наличии
- Код: 87363436
Детское сиденье Bayer Design Dla Lalek Z Daszkiem Grey 67910Aa
3 700 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




