


Доставка со склада 5-10 дней.
тихо! блок питания Мощность системы U9 700 Вт (BN289)
НОВЫЙ
Выбирайте проверенную надежность и хорошую производительность. будь спокоен! Система Power 9 мощностью 700 Вт обеспечивает тишину и знаменитую надежность be quiet!. для всех интеграторов ПК-систем. Блок питания обеспечивает стабильность благодаря двум линиям 12 В, поддерживает режим работы нескольких графических процессоров с двумя слотами PCIe, а энергопотребление в режиме ожидания составляет менее 0,15 Вт. Более того, 120-миллиметровый вентилятор с регулируемой температурой значительно снижает уровень шума.
Система Power 9 мощностью 700 Вт оснащена 120-миллиметровым вентилятором с контролем температуры. Это гарантирует низкий уровень шума при работе устройства, то есть его бесшумность! известен также в сегменте начального уровня.
Более того, он поставляется с высококачественными черными кабелями в оплетке, которые добавят класс любой компьютерной системе.
Сертификация 80 PLUS Bronze является убедительным доказательством эффективной и энергосберегающей работы блока питания. Эффективность в 89% является значительным показателем для этого класса источников питания.
Источник питания оснащен преобразователем постоянного тока для обеспечения точного регулирования напряжения даже в условиях высокой перекрестной нагрузки. Это обеспечивает надежную работу, а блок питания готов к работе с процессорами и видеокартами следующего поколения.
System Power 9 700 Вт обеспечивает стабильное и надежное питание процессора и видеокарты. Он оснащен двумя независимыми линиями 12 В и поддерживает видеокарты с двумя разъемами PCI Express для систем с несколькими графическими процессорами.
Максимальная защита компонентов с полным набором функций безопасности, включая OCP, OVP, OPP, OTP UVP и SCP для максимально безопасной работы.
Спецификация
ПФК: Активный
Диаметр вентилятора: 120 мм
Подсветка: Нет
Высота [мм]: 86
Ширина [мм]: 150
Тип охлаждения: Активное - вентилятор
Эффективность: 89%
Модульная кабельная разводка: Нет
SATA: 6
Молекс: 2
PCI-E 8-контактный: Нет
PCI-E 6-контактный: Нет
PCI-E 8-контактный (6+2): 4
Безопасность: OCP, OVP, SCP, OTP, SIP, OPP, UVP
Глубина [мм]: 140
Сертификат эффективности: 80 Plus Bronze
ЦП 4+4 (8) контакт: 1
ATX 24-контактный (20+4): 1
Стандарт/Формат: ATX
Процессор 4-контактный: Нет
Процессор 8-контактный: Нет
Мощность: 700 Вт
PCI-E 5.0 16-контактный (12+4-контактный): Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Be Quiet |
| Мoдель | System Power 9 |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 700 W |
| сата | 10 wtyczek |
| Сертификат | 80 Plus Bronze |
| Стандарт | ATX |
| Ток при напряжении -12В | 0.3 A |
| Ширина | 140 mm мм |
- Цена: 14 145 ₴
- В наличии
- Код: 61787487
Блок питания ПК Be Quiet! System Power 9 700W (BN248)
14 145 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

