


Доставка со склада 5-10 дней.
тихо! блок питания Мощность системы 9 | 500 Вт CM 500 Вт
замолчи! Мощность системы 9 | 500 Вт СМ. Общая мощность: 500 Вт, Входное напряжение переменного тока: 200 - 240 В, Частота входного переменного тока: 50 Гц. Разъем питания материнской платы: 20+4-контактный ATX, Длина кабеля материнской платы: 55 см, Длина кабеля питания SATA: 550,670 мм. Предполагаемое использование: ПК, Тип блока питания (БП): ATX, Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Цвет продукта: Черный, Тип охлаждения: Активное, Диаметр вентилятора: 12 см. Ширина продукта: 150 мм, Длина устройства: 140 мм, Высота устройства: 86 мм
замолчи! Система Power 9 CM 500 Вт отличается тишиной и знаменитой надежностью be quiet!. для всех интеграторов ПК-систем.
ОЧЕНЬ ТИХАЯ РАБОТА
Система Power 9 CM 500W оснащена 120-миллиметровым вентилятором с контролем температуры. Это гарантирует низкий уровень шума при работе устройства, то есть его бесшумность! известен также в сегменте начального уровня.
80 PLUS БРОНЗОВЫЙ СЕРТИФИКАТ
Сертификация 80 PLUS Bronze является убедительным доказательством эффективной и энергосберегающей работы блока питания. Эффективность в 89% является значительным показателем для этого класса источников питания.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ВАШЕЙ СИСТЕМЫ
Система Power 9 CM 500W обеспечивает стабильное и надежное питание процессора и видеокарты. Он оснащен двумя независимыми линиями 12 В и поддерживает видеокарты с двумя разъемами PCI Express для систем с несколькими графическими процессорами.
ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ DC-DC
Блок питания оснащен функцией преобразования постоянного тока в постоянный, что обеспечивает точную регулировку напряжения даже в условиях больших перекрестных нагрузок. Это обеспечивает надежную работу, а блок питания подготовлен для процессоров и видеокарт следующего поколения.
МОДУЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОПРОВОДКА
System Power 9 CM 500W оснащен высококачественными черными кабелями в оплетке, которые добавят класс любой компьютерной системе. Модульная система управления кабелями устраняет необходимость в кабелях, которые не нужны в системе.
КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА
Максимальная защита компонентов с полным набором функций безопасности, включая OCP, OVP, OPP, OTP UVP и SCP для максимально безопасной работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Be Quiet |
| Мoдель | 500W CM|System Power 9 |
| Модульная кабельная система | W pełni modularne |
| Молекс | 2 wtyczki |
| Мощность источника питания | 500 W |
| сата | 6 wtyczek |
| Сертификат | 80 Plus Bronze |
| Стандарт | ATX |
| Ток при -12 В | 0.3 A |
- Цена: 9 999 ₴

