




Доставка со склада 5-10 дней.

Behringer OMEGA – Профессиональные открытые полноразмерные наушникиОсновные характеристики: Аудиофильские открытые наушники с металлической решеткой. Идеально подходят для музыкантов, создателей мультимедиа и любителей высококачественной музыки. Высококачественная 50-миллиметровая неодимовая звуковая катушка с расширенной частотной характеристикой от 10 Гц до 28 Гц кГц. Открытая конструкция обеспечивает естественное звучание и пространство во время прослушивания. Чрезвычайно мягкие, удобные амбушюры, позволяющие долго работать в наушниках. Удобное двойное оголовье, адаптирующееся к форме головы. Оптимизировано для использования с различными аудиоустройствами . Удобный, съемный кабель с двумя 3-метровыми м. В комплект входит жесткий чехол на молнии. Технические характеристики Преобразователь: 50 мм Сопротивление: 32 Ом Чувствительность: 97 дБ (±3 дБ) Частотная характеристика: от 10 Гц до 28 кГцРазъемы: 3,5 мм стерео, адаптер 6,3 ммКабель: длина 3 м, съемный





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Otwarte |
| Динамика | 97 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Марка | Behringer |
| Мoдель | OMEGA |
| Соединитель | Jack 3,5mm, Jack 6,3mm |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Судьба | Studyjne |
| Тип | Nauszne |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 342 ₴
- В наличии
- Код: 159922984
Накладные наушники Behringer OMEGA - Profesjonalne słuchawki studyjne
5 342 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


