



Доставка со склада 5-10 дней.

Behringer BH40 — профессиональные закрытые полноразмерные наушникиОсновные характеристики: Закрытые наушники эталонного качестваИдеально подходят для музыкантов и создателей мультимедиаВысококачественная 40-миллиметровая неодимовая звуковая катушка с широким диапазоном частот (10 Гц–35 кГц)Глубокие басы и точное воспроизведение высоких частот тонаЗакрытая конструкция обеспечивает равномерные условия прослушивания независимо от окружающей средыМягкие, удобные амбушюры для длительной работы в наушникахУдобное двойное оголовье, которое адаптируется к форме головыОптимизированы для использования с различными аудиоустройствамиУдобный спиральный кабель длиной 2,5 мПозолоченные штекеры 3,5 мм с в комплекте адаптер для 6,3 ммСпецификацияПреобразователь: 40 ммИмпеданс: 32 ОмЧувствительность: 96 дБ (±3 дБ)Частотная характеристика: от 10 Гц до 35 кГцРазъемы: 3,5 мм стерео, адаптер 6,3 ммКабель: длина 2,5 м, съемный



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 96 dB |
| Длина кабеля | 2,5m |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | Behringer |
| Мoдель | BH40 |
| Соединитель | Jack 3,5mm, Jack 6,3mm |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Судьба | Studyjne |
| Тип | Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 420 ₴
- В наличии
- Код: 151886815
Наушники накладные Behringer BH40 - Słuchawki wokółuszne z cewką o średnicy 40 mm w zamkniętej konstrukcji,
5 420 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

