




Доставка со склада 5-10 дней.




Агентство по охране окружающей среды
Все пылесосы Beko оснащены выходными фильтрами EPA, которые эффективно ограничивают выброс в окружающую среду частиц пыли, содержащихся в воздухе, выдуваемом пылесосом.

ТЕХНОЛОГИЯ ЦИКЛОНА
Технология PerformCyclone™ гарантирует сильное и постоянное давление внутри пылесоса, поэтому вы можете пылесосить свой дом без лишних усилий.

ЩЕТКА ДЛЯ ПАРКЕТА
Щетка для паркета с натуральной щетиной, идеально подходит для чистки пылесосом всех твердых и полированных поверхностей, таких как панели, керамогранит, плитка или плиты.

ЩЕТКА 2 В 1
Универсальная щетка 2 в 1 с удобным механизмом позволяет спрятать щетину, не наклоняясь. Широкое входное отверстие повышает эффективность пылесоса.

РЕГУЛИРОВКА МОЩНОСТИ
Электронная регулировка мощности позволяет настроить пылесос в соответствии с вашими потребностями. Помните, что, уменьшив мощность, вы можете сделать пылесос тише и сэкономить больше энергии!

МЯГКИЕ КОЛЕСА
Мягкие колеса пылесосов Beko не царапают поверхность, поэтому вам больше не придется беспокоиться о деревянных полах. Их дополнительное преимущество в том, что они передвигаются бесшумно.

ЕМКОСТЬ 1,8 Л
Пылесос объемом 1,8 л идеально подходит для небольших квартир. Его преимуществом является небольшой размер и большая вместимость пылесборника.

SMARTSENSE™
SmartSense™ — это датчик, который информирует вас о заполнении контейнера/мешка. Датчик также сигнализирует о засорении трубки пылесоса.

ТРУБЫ ТЕЛЕСКОПА
Система, позволяющая регулировать длину трубы в соответствии с вашими потребностями, обеспечивая комфортную работу. Идеально подходит для чистки пылесосом потолков и высокой мебели.

РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН
Радиус действия пылесоса исчисляется от щетки до конца сетевого шнура. Данная модель имеет радиус действия 9 метров, поэтому вы сможете пылесосить даже большую комнату, не подключая пылесос к другой розетке.
Есть вопросы?
#1 Правда ли, что пылесосы без мешка для сбора пыли теряют мощность по мере заполнения контейнера?
Благодаря многоуровневой системе фильтрации волосы и крупные частицы пыли задерживаются в основной камере, не загрязняя двигатель. Помните, что регулярная чистка фильтра также продлевает срок службы вашего пылесоса.
#2 У моего ребенка аллергия. Стоит ли мне выбрать определенную модель пылесоса?
Как пылесосы с мешком, так и пылесосы без мешка имеют класс реэмиссии пыли А, что означает, что все пылесосы BEKO пропускают не более 0,02% частиц пыли. Если в вашем доме есть люди, страдающие аллергией, отличным выбором станет пылесос с гипоаллергенным фильтром HEPA13.
#3 Есть ли у пылесосов Beko индикатор засорения трубы?
Да, большинство моделей оснащены технологией SmartSense®. Если что-то упадет внутрь и заблокирует поток воздуха, пылесос сообщит вам об этом с помощью светового индикатора. В зависимости от модели может начать мигать специальный диод или ручка управления питанием.
Откройте для себя другие продукты Beko

Холодильники с морозильной камерой

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные аксессуары | Ssawka do tapicerki, Ssawka szczelinowa, Rura teleskopowa, Szczotka do parkietów, Szczotka 2w1 |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | do 30 kWh |
| Дизайн | Automatyczne zwijanie przewodu, Gumowe kółka, Teleskopowa rura |
| Длина кабеля | 6 m |
| Емкость мешка/контейнера [л] | 2,5 l |
| Используемые технологии | Technologia cyklonowa, Smartsense, Łatwe opróżnianie TrayClean, Cyklonowy obieg EcoCyclone |
| Класс повторного выброса пыли | Nie dotyczy |
| Марка | Beko |
| Мoдель | VCO42702AD |
| Рабочий диапазон (м) | 9 |
| Тип пылесоса | Bezworkowe |
| Тип фильтра | Komora cyklonowa, EPA 10, EPA 12, HEPA, Wstępny |
| Уровень шума | 75 dB дБ |
| Функции | Regulacja mocy, Ochrona silnika przed przegrzaniem, Wskaźnik napełnienia worka |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 9 999 ₴

