


Доставка со склада 5-10 дней.
Упростите свою жизнь с помощью лучшей зарядки
Избавьтесь от беспорядка на вашем столе или столешнице, заменив все кабели одной удобной беспроводной зарядной панелью. Это тонкое и компактное зарядное устройство обеспечивает мощность 15 Вт для вашего телефона Apple или Android. Более того, вы можете заряжать телефон в портретном или альбомном режиме, так что вы сможете смотреть потоковое видео или читать рецепт, пока ваш телефон заряжается. Зарядное устройство совместимо с большинством чехлов для телефонов и имеет сертификат Qi, а также светодиодный индикатор, который показывает, когда ваш телефон заряжен должным образом. Упростите зарядку и сделайте свою жизнь комфортнее с помощью зарядного устройства мощностью 15 Вт, которое дополнит любой интерьер. В комплект входит блок питания Quick Charge 3.0 и 2-летняя гарантия.
Более быстрая беспроводная зарядка
Это быстрое беспроводное зарядное устройство обеспечивает мощность до 15 Вт, заряжая ваше устройство более эффективно и за меньшее время.
Упрощенная беспроводная зарядка
Освободите место на столешнице или столе и навсегда избавьтесь от надоедливых кабелей. Использовать эту беспроводную зарядную подставку очень просто; просто положите телефон на подставку, и он сразу же начнет заряжаться.
Зарядка в портретном и ландшафтном режиме
Благодаря конструкции с двумя катушками телефон можно с легкостью использовать во время зарядки как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Смотрите фильмы в потоковом режиме или просматривайте рецепты во время загрузки под удобным углом просмотра.
Совместимо с корпусами до 3 мм
Заряжайте, не снимая чехол. Просто положите телефон на подставку и продолжайте разговаривать, просматривать веб-страницы или прокручивать страницы. Наши беспроводные зарядные устройства BOOST↑CHARGE предназначены для работы с легкими пластиковыми корпусами толщиной до 3 мм.
Универсальная совместимость с Qi
Беспроводная зарядная панель BOOST↑CHARGE совместима с любым устройством с поддержкой Qi, включая устройства Apple и Samsung.
Светодиодный индикатор указывает на безопасную и успешную зарядку
Посторонние предметы между телефоном и зарядным устройством могут помешать зарядке и даже привести к тому, что беспроводные зарядные устройства начнут излучать ненужную мощность, которая может расплавить или повредить ваши вещи. Белый светодиодный индикатор указывает на то, что телефон правильно расположен и заряжается, а оранжевый индикатор предупреждает о наличии постороннего предмета. Эти светильники специально разработаны, чтобы не мешать окружающей среде.
В комплект входит зарядное устройство Quick Charge 3.0
В комплект беспроводной зарядной панели входит адаптер питания Quick Charge 3.0 мощностью 24 Вт.
Короче
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belkin |
| Состояние | Новое |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит кабель | Да |
| Выходной ток | 2 A |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1 m |
| Дополнительная информация | Szybkie ładowanie |
| Количество устройств, заряжаемых одновременно | 1 |
| Марка | Belkin |
| Мoдель | ŁadowaWireless Charging WIB002VFBK 15W |
| Соединители | USB-C |
| Соответствие стандарту | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Ładowarki bezprzewodowe |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 105892121
Зарядное устройство Belkin z podstawą 15W Wireless Charging Stand Black (WIB002VFBK)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

