



Доставка со склада 5-10 дней.

Телескопическая вытяжка BERDSEN BT-234

Основные характеристики:

Всегда идеально чисто
Прочный алюминиевый фильтр улавливает пыль и жир,_x000D_ таким образом защищая вентилятор и двигатель вытяжки, обеспечивая еще более длительный срок службы_x000D_ продолжительность жизни.
Забудьте о жировых отложениях в разных уголках и щелях_x000D_ ваша кухня! Во время работы вытяжка поглощает не только запах или пар, но и_x000D_ а также пыль и жир.
Фильтр необходимо чистить всего один раз в 4–5 недель._x000D_ Чистка не представляет проблем, поскольку алюминиевый фильтр можно мыть под проточной водой._x000D_ вода!
Меньше энергии, больше света — светодиодное освещение
С_x000D_ С вытяжкой на вашей кухне появится новый источник света - он будет прекрасно освещать_x000D_ внутренняя часть во время приготовления пищи.
Мы установили в вытяжке светодиодное освещение мощностью 2 Вт.

Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERDSEN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 80 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 51 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Berdsen |
| Мoдель | BT-234 |
| Мощность освещения | 1 x 2W |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 200 |
| Тип капюшона | Teleskopowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 2 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50,9 cm мм |
- Цена: 5 851 ₴

