
Доставка со склада 5-10 дней.
Полукруглый душевой поддон Besco Aron SlimLineStone Effect* 80 см x 80 см*Пока есть запасы Для многих любителей душа душевой поддон является почти таким же важным элементом ванной комнаты, как и сама душевая кабина. Только правильно настроенный и подобранный комплект из этих двух изделий может гарантировать полный комфорт во время купания. Besco предлагает несколько моделей душевых поддонов разных размеров, созданных по двум разным технологиям производства. Клиент может выбрать душевые поддоны, изготовленные из санитарного акрила или изготовленные по технологии Mineral DuraBe. Широкий ассортимент душевых поддонов Besco различной формы, глубины и дизайна, как классических, так и ультрасовременных, гарантирует, что каждый покупатель найдет в нашем предложении подходящую для себя модель сифона для душевого поддона 90 мм Radius 55. Трап Ø 90 мм. Материал: санитарный акрил. Душевые поддоны из сантехнического акрила характеризуются, прежде всего, идеально гладкой поверхностью, что делает его чрезвычайно простым в использовании. состоит в том, чтобы держать их в чистоте. Акрил – материал с отличными теплоизоляционными свойствами, а это значит, что поверхность изделия долго сохраняет температуру воды. Безопасность использования гарантирована противоскользящими и антибактериальными свойствами этого материала. Благодаря тому, что акрил в массе окрашивается, мелкие царапины легко заполировать. Все изделия, изготовленные по технологии сантехнического акрила, имеют глянцевую поверхность.Эффект камняВсе душевые поддоны с отделкой «Эффект камня» изготовлены из сантехнического акрила высочайшего качества. Специально разработанная структура, матовый оттенок черного цвета и современная формула ультратонких душевых поддонов – все это позволяет создать исключительно дизайнерский продукт, который идеально подойдет для такого требовательного интерьера, как ванная комната. ДОСТАВКА НАЛОЖЕНЫМ, СРОКИ ДОСТАВКИ ПРОДЛЕНЫ НА 3 РАБОЧИХ ДНЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 5,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 3 cm мм |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Форма | Półokrągłe i 1/4 koła |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 807 ₴
- В наличии
- Код: 59339676
Душевой поддон Besco Aron Slimline Stone Effect Black 80x80cm (BAA80NRC)
11 807 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

