
Доставка со склада 5-10 дней.
АСИММЕТРИЧНЫЙ КОРПУС ДЛЯ ВАННЫ Besco Finezja Nova140 см Корпуса ванн Besco изготовлены из санитарного акрила высочайшего качества. Благодаря чрезвычайно гладкой поверхности их легко содержать в чистоте. Материал, из которого изготовлен корпус, обладает теплоизоляционными свойствами, благодаря чему изделие долго сохраняет температуру воды. Акрил, из которого изготовлен корпус, прокрашен в массе, что позволяет легко отполировать мелкие царапины. Гарантия 10 лет как на ванну, так и на акриловый корпус производителя. Универсальный корпус - подходит как для левого, так и для правого варианта ванны. Позволяет быстро отделать ванну, без необходимости облицовки ее плиткой. Акриловый корпус ванны обеспечивает универсальную установку. Сборка и возможная разборка очень просты и полезны, когда вам нужен доступ к пространству под ванной. Мы не осуществляем доставку в одиночку. оболочки. Оболочки отправляются только вместе с ваннами. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, В СЛУЧАЕ ДОСТАВКИ НАЛОЖЕННЫМ СРОК ДОСТАВКИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НА 3 РАБОЧИХ ДНЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 140 cm мм |
| Марка | Besco |
| Мoдель | Finezja Nova |
| Тип | Uniwersalna |
| Ширина | 95 cm мм |
- Цена: 9 504 ₴
- В наличии
- Код: 81216364
Корпус для ванной Besco Obudowa Finezja Nova 140 (OAF140NS)
9 504 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

