
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кожух INTEGRA для ванны с кабиной белого цвета - 150 см. Специальные кожухи используются для скрытия неприглядных водопроводных установок, то есть труб, подающих воду в ванну. Благодаря шторам можно эффектно отделать ванну в ванной. Раньше их покрывали плиткой, но от нее отказались в пользу более простого и эстетичного решения – панелей для строительства ванн. На рынке их можно найти в самых разных размерах, формах и цветах, что делает их интересным решением для многих ванных комнат. Характеристики продукта: модель: панель 150 P/L длина: 150 см цвет: белый ▷ ПРИМЕЧАНИЕ: ванна продана. отдельно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 150 cm мм |
| Марка | Besco |
| Тип | Uniwersalna |
| Ширина | 150 cm мм |
- Цена: 10 011 ₴
- В наличии
- Код: 89855324
Корпус для ванной Besco Obudowa Integra 150 (OAI150NS)
10 011 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
