

Доставка со склада 5-10 дней.
ПРАВИЛЬНЫЙ КОРПУС ДЛЯ АСИММЕТРИЧНОЙ ВАННЫ Besco Cornea140 см Корпуса ванн Besco изготовлены из санитарного акрила высочайшего качества. Благодаря чрезвычайно гладкой поверхности их легко содержать в чистоте. Материал, из которого изготовлен корпус, обладает теплоизоляционными свойствами, благодаря чему изделие долго сохраняет температуру воды. Акрил, из которого изготовлен корпус, прокрашен в массе, что позволяет легко отполировать мелкие царапины. Мы даем 10-летнюю гарантию как на ванну, так и на акриловый корпус этого производителя. Корпус Cornea правый. Позволяет быстро отделать ванну, без необходимости облицовки ее плиткой. Акриловый корпус ванны обеспечивает универсальную установку и возможность ее установки. Разборка очень проста и полезна, когда вам нужен доступ к пространству под ванной. Мы не отправляем только корпуса. Корпуса отправляются только вместе. ванны. ВНИМАНИЕ В СЛУЧАЕ ДОСТАВКИ НАЛОЖНЫМ ВРЕМЯ ДОСТАВКИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НА 3 РАБОЧИХ ДНЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 140 cm мм |
| Марка | Besco |
| Тип | Lewa |
| Ширина | 140 cm мм |
- Цена: 11 116 ₴
- В наличии
- Код: 56449826
Корпус для ванной Besco Obudowa Cornea Prawa 140 (OAC140NP)
11 116 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

