
Доставка со склада 5-10 дней.
ЛЕВЫЙ КОРПУС ДЛЯ АСИММЕТРИЧНОЙ ВАННЫ Besco Cornea Comfort150 см Корпуса ванн Besco изготовлены из санитарного акрила высочайшего качества. Благодаря чрезвычайно гладкой поверхности их легко содержать в чистоте. Материал, из которого изготовлен корпус, обладает теплоизоляционными свойствами, благодаря чему изделие долго сохраняет температуру воды. Акрил, из которого изготовлен корпус, прокрашен в массе, что позволяет легко отполировать мелкие царапины. Как на ванну, так и на акриловый корпус этого производителя мы даем 10-летнюю гарантию. Левый корпус Cornea Comfort Позволяет быстро отделать ванну без необходимости облицовки ее плиткой. Акриловый корпус ванны обеспечивает универсальность монтажа и удобство. Возможная разборка очень проста и удобна, когда вам нужен доступ к пространству под ванной. Мы отправляем не только корпуса. с ваннами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 150 cm мм |
| Марка | Besco |
| Мoдель | Cornea |
| Тип | Lewa |
| Ширина | 150 cm мм |
- Цена: 9 381 ₴
- В наличии
- Код: 89855310
Корпус для ванной Besco Obudowa Cornea Comfort Lewa 150 (OAC150NL)
9 381 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

