
Доставка со склада 5-10 дней.
НАБОР BESCO INFINITY, АСИММЕТРИЧНАЯ ВАННА 150 СЛЕВА + СИФОН + КОРПУС Асимметричные ванны Besco Infinity — идеальное решение для нестандартного обустройства ванной комнаты. Когда они дополнительно обогащены множеством функций, больше ничего и не нужно. Предлагаемая ванна изготовлена из окрашенного в массе акрила. Это позволяет легко поддерживать чистоту и защищает от царапин и повреждений. Этот акрил также обладает теплоизоляционными свойствами, которые поддерживают температуру воды в ванне. Кроме того, он обладает противоскользящими и антибактериальными свойствами. Они устойчивы к повреждениям. Асимметричные ванны являются прекрасным решением для обустройства необычного пространства ванной комнаты, а кроме того, благодаря разнообразному дизайну, позволяют обустроить это помещение оригинально, в современном или классическом стиле. Ванна из санитарного акрила отличается идеально гладкой поверхностью, благодаря чему ее чрезвычайно легко содержать в чистоте. Акрил – материал с отличными теплоизоляционными свойствами, благодаря которым поверхность изделия долго сохраняет температуру воды. Безопасность использования гарантирована противоскользящими и антибактериальными свойствами этого материала. Благодаря тому, что акрил в массе окрашивается, мелкие царапины легко поддаются полировке.
Идеально подходит для встроенной ванны в комплекте с каркасомПокрытие Besco BeSafe за дополнительную плату СИФОН И РАМКА БЕСПЛАТНО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 150 cm мм |
| Марка | Besco |
| Мoдель | Infinity |
| Тип | Lewa, Prawa |
| Ширина | 150 cm мм |
- Цена: 9 796 ₴
- В наличии
- Код: 105957032
Корпус для ванной Besco Obudowa Infinity 150 (OAI150NS)
9 796 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

